Индустрия

God of War: Ragnarök — лучшая игра по версии Develop:Star Awards 2023

God of War: Ragnarök — лучшая игра по версии Develop:Star Awards 2023

На конференции Develop:Brighton разработчики с помощью голосования выбрали победителей Develop:Star Awards 2023 — премии, которая чествует лучшие игры, вышедшие за последние 12 месяцев.

Больше всего наград получила God of War: Ragnarök — три. За ней идёт Horizon Call of the Mountain с двумя статуэтками.

Триумфаторы вынесены на первое место и подчёркнуты.

God of War: Ragnarök — лучшая игра по версии Develop:Star Awards 2023
20 мая ⋅ 4

God of War: Ragnarök — лидер по числу номинаций на Develop:Star Awards 2023

Лучшая игра

  • God of War: Ragnarök.
  • A Plague Tale: Requiem.
  • IMMORTALITY.
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
  • PowerWash Simulator.
  • Rollerdrome.
  • Tchia.
  • Vampire Survivors.

Лучшая мобильная игра

  • Desta: The Memories Between.
  • Farmside.
  • Hunt & Seek.
  • Magic Spellslingers.
  • MARVEL Snap.
  • Mighty DOOM.

Лучший звук

  • God of War: Ragnarök.
  • A Plague Tale: Requiem.
  • DREDGE.
  • Hi-Fi RUSH.
  • IMMORTALITY.
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
  • Rollerdrome.

Лучший гейм-дизайн

  • Vampire Survivors.
  • DREDGE.
  • God of War: Ragnarök.
  • Hi-Fi RUSH.
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
  • Rollerdrome.

Лучший сюжет

  • God of War: Ragnarök.
  • As Dusk Falls.
  • Desta: The Memories Between.
  • Gerda: A Flame in Winter.
  • IMMORTALITY.
  • The Quarry.

Лучший визуальный ряд

  • Horizon Call of the Mountain.
  • DREDGE.
  • God of War: Ragnarök.
  • Hi-Fi RUSH.
  • Rollerdrome.
  • Scorn.

Лучшая оригинальная IP

  • Hi-Fi RUSH.
  • A Little to the Left.
  • As Dusk Falls.
  • Desta: The Memories Between.
  • Rollerdrome.
  • Tchia.

Лучшая техническая инновация

  • Horizon Call of the Mountain.
  • Eternal Threads.
  • God of War: Ragnarök.
  • Gotham Knights.
  • LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.
  • The Quarry.

Лучшая студия

  • Roll7.
  • Codemasters.
  • Creative Assembly.
  • FuturLab.
  • INTERIOR/NIGHT.
  • Santa Monica Studio.
  • Sumo Digital.
  • ustwo games.

Лучшая микростудия

  • Black Salt Games.
  • Awaceb.
  • Max Inferno.
  • Nosebleed Interactive.
  • Purple Yonder.
  • Wales Interactive.

Лучший издатель

  • Team17 Digital.
  • Curve Games.
  • Kepler Interactive.
  • Kwalee.
  • nDreams.
  • No More Robots.
  • Playstack.
  • Private Division.

Лучший поставщик творчества

  • Atomhawk.
  • Airship Interactive.
  • d3t.
  • SIDE.
  • Soundcuts.
  • Studio Gobo.
  • Warp Digital.

Лучшая технология

  • Unreal Engine.
  • GameMaker.
  • PopcornFX.
  • Speech Graphics.
  • Unity.

Лучший организатор контроля качества и локализации

  • Keywords Studios.
  • LocalizeDirect.
  • Player Research.
  • PTW.
  • Testronic.
  • Universally Speaking.

Лучшая компания по подбору персонал

  • Amiqus.
  • Aardvark Swift Recruitment.
  • Datascope Recruitment.
  • Games Jobs Direct.
  • One Player Mission.
  • Skillsearch Limited.

Звезда развития талантов

  • Sumo Group.
  • Энди Драйвер (Andy Driver) из XR Games.
  • Анита Макинтайр (Anita McIntyre) из Airship Interactive.
  • Double Eleven.
  • Фиона Тёрнер (Fiona Turner) из Dovetail Games.
  • nDreams Academy.
  • Payload Studios.
  • Splash Damage.

Звезда разнообразия

  • Дом Шоу (Dom Shaw) из Ukie.
  • Брэндон Коул (Brandon Cole) из Into Games.
  • Кэри Уоттертон (Cari Watterton) из Rebellion.
  • Кирсти Кирби (Kirsty Kirby) из Lab42 Games.
  • Ладелл Смит (Ladell Smith) из Auroch Digital.
  • Мари-Клэр Исаман (Marie-Claire Isaaman) из Women in Games.
  • Тэмсин О’Луанай (Tamsin O’Luanaigh) из nDreams.
  • Закия Абдулла (Zakia Abdullah) из Pixelynx.

Звезда маркетинга

  • nDreams.
  • Бен Саймонс (Ben Symons) из Dovetail Games.
  • Кейтлин Стратфорд (Caitlin Stratford) из Bithell Games.
  • Plan of Attack.
  • Клэр Шарки (Claire Sharkey) из Creative Assembly.
  • Кортни О’Коннор (Courtney O’Connor) из Supermassive Games.
  • Etch Play.
  • YRS TRULY.

Звезда устойчивого развития

  • ustwo games.
  • Green17.
  • Hutch Games.
  • Imagine Earth.
  • PlanetPlay.
  • Sports Interactive.
  • Sumo Group.
  • Ubisoft.

Звезда завтрашнего дня

  • Шей Поултон Ричардс (Shaye Poulton Richards) из INTERIOR/NIGHT.
  • Хлоя Синклер (Chloe Sinclair) из Firesprite.
  • Фло Бёрчилл (Flo Burchill) из Snap Finger Click.
  • Ханна Коркоран (Hannah Corcoran) из Auroch Digital.
  • Гарри Фостер (Harry Foster) из 10:10 Games.
  • Холли О’Нил (Holly O’Neill) из Media Molecule.
  • Натали Додд (Natalie Dodd) из Dovetail Games.
  • Сара Вил (Sara Veal) из Uplift Games.

Награда признания

  • Доктор Джо Твист ОБЕ (Jo Twist OBE).

Награда за выдающиеся достижения и вклад в индустрию

  • Guerrilla.

По материалам

Показать больше

По теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»